
влевовправо
Электрический гриль Lexical LSM-2555
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 31384
696 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический гриль Lexical LSM-2555 - мобильный стационарный аппарат , который вы можете установить в любом удобном месте, а при необходимости вынести на веранду или на улицу, где есть возможность подключить его в стандартную электрическую сеть.
Особенности:
-
Антипригарное покрытие поможет вам легко и быстро протереть его после использования.
-
Рабочая поверхность для приготовления разделена на три зоны, что позволяет готовить три разных блюда одновременно.
-
Крышка гриля открывается на 90 градусов.
-
Прорезиненные коньки ножки.
Характеристики:
-
Тип: Мульти Гриль Мейкер
-
Мощность: 1200Вт
-
Напряжение, В: 220-240
-
Частота, Гц: 50-60
-
Антипригарное покрытие: есть
-
Градус открытия крышки: 90
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lexical |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Плоская нагревательная плита |
| Вариант установки | Настольный/напольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 230 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 210 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 1.5 кг |
- Цена: 696 ₴



