
влевовправо
Сэндвичница 2 в 1 Lexical LSM-2535
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 31388
1 504 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сэндвичница 2 в 1 Lexical LSM-2535 - кроме того, на барбекю есть отверстия для слива излишнего жира. Работа нагревательных частей информирует контрольную лампу. Преимущество предлагаемой модели – возможность хранения ее в вертикальном положении;
Спецификация:
-
Кабельное питание: 70 см;
-
Размер устройства: 35,5 х 28 х 9 см;
-
Мощность – 1300 Вт;
-
Количество бутербродов – 4;
-
Антипригарное покрытие – да;
-
Вес – 2,75 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lexical |
| Тип прибора | Бутербродница |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Количество выпеченных изделий | 4 |
| Антипригарное покрытие формы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Сменные формы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 2.75 кг |
- Цена: 1 504 ₴





