
влевовправо
Мышь USB JEDEL CP72
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 98128
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мышь USB JEDEL CP72 - подключаются к компьютеру с помощью провода, что обеспечивает стабильную связь и отсутствие задержек в передаче данных.
Характеристики:
-
Бренд: JEDEL.
-
Модель: CP72.
-
Тип: Компьютерная проводная мышь.
-
Интерфейс подключения: USB провод.
-
Совместимость: Windows Xp/7/8/10/vista/macOS.
-
Управление: 2 кнопки + scroll.
-
Тип датчика: Оптический.
-
Стандарт DPI: 1000.
-
Материал: ABS-пластик.
-
Длина кабеля: 1.35 метра.
-
Размер: 58*118,2*38,5 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jedel |
| Тип | Мышь |
| Назначение | Универсальная |
| Подключение устройства | Проводное |
| Интерфейс подключения | USB |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 38 мм |
| Состояние | Новое |
| Разрешение оптического сенсора | 1000 dpi |
| Мышь | |
| Тип мыши | Оптическая лазерная |
| Конструкция мыши | Классическая |
| Дизайн мыши | Для правой руки |
| Количество клавиш мыши | 3 |
- Цена: 69 ₴


