
влевовправо
Дренажный массажер скребковый для лифтинга лица и тела LY-401
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34911
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дренажный массажер скребковый для лифтинга лица и тела LY-401 - эффективно улучшает циркуляцию крови, помогает открыть поры и снимает физическую усталость, обеспечивая расслабление мышц.
Он имеет три режима работы и девять уровней интенсивности вибрации для выбора наиболее подходящего режима для вас. Кроме того, он применим к различным частям тела, таким как плечи, спина, живот, ноги, массаж головы и уход за кожей лица.
Особенности:
-
Эффективно улучшает циркуляцию крови, открывает Глубокие закупорки, снимает физическую усталость и расслабляет мышцы.
-
3 режима: Прогревания, вибрации, вибрация + режим нагрева, 9 программ интенсивности вибрации, вы можете выбрать
-
Применяется ко многим частям тела, как, например, плечи, спина, живот, ног массаж головы и уход за кожей лица.
-
USB зарядка, дизайн, 90 минут время работы от аккумулятора, позволяет вам наслаждаться Профессиональный соскальзывание массажа в любом месте и в любое время В любом месте.
-
20-минутный таймер после 20 минут пользования, машина автоматически отключится, таким образом, чтобы избежать нагрузки на коже, вызванные при длительном использовании.
Характеристики:
-
Материал: АБС-пластик + Поликарбонат;
-
Номинальное напряжение: 3,7 V;
-
Номинальная мощность: 1,8 W;
-
Тип батареи/Емкость: литиевая батарея 680 мАч;
-
Время зарядки: 1,5-2 ч;
-
Время работы: около 90 минут;
-
Размеры: 9,5*8*2,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Функциональность массажера | Вибрационный массаж, Инфракрасное излучение, Тепловое излучение |
| Область применения массажера | Ноги, Все тело, Плечи, Бедра, Шея, Спина, Руки |
| Количество режимов работы | 9 |
| Потребляемая мощность | 1.8 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Количество массажных головок | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Ремень на руку | Нет |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 95 мм |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 25 см |
- Цена: 74 ₴


