
влевовправо
Вешалка для одежды напольная 2 секции (RD-9006)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 13104
711 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Напольная вешалка/эргономичный стеллаж CLOTHES RACK 406 - в минималистическом стиле отлично решает проблему с местом для хранения одежды. Она имеет трубчатый каркас, благодаря которому вешалка легкая и вместе с тем устойчивая и прочная, и ее можно перемещать без труда.
Шесть полок предназначены для удобного хранения сумок, обуви и других небольших предметов. Вешалка также имеет четыре боковых кронштейна с крючками, которые служат дополнительным местом для хранения длинной одежды, таких как пальто и куртки.
Особенности:
-
Качественные материалы;
-
Стильный дизайн;
-
Прочная конструкция;
-
Простая и быстрая сборка;
-
Компактные размеры.
Характеристики:
-
Тип: Вешалка стойка для одежды.
-
Тип конструкции: Складной.
-
Максимальная нагрузка: 15 кг.
-
Размеры: 160x112x46 см.
-
Вес: 2.8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вешалки | Напольная, Переносная |
| Тип опор | Ножки |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для дома |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 1112 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 1600 мм |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 711 ₴


