
влевовправо
Сауна для лица AM 283
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 31245
216 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сауна для лица AM 283-Отпариватель лица сауна Osenjie BY 1078 - идеальный способ проведения простых и приятных процедур для увлажнения кожи, раскрытия и очистки пор, общего оздоровления и повышения тонуса кожи. Использование в процессе ингаляции отваров и настоек целебных трав и других средств усилит эффект омоложения кожи. Смешиваясь с водяным паром, они благоприятно влияют на Вашу кожу, благодаря чему она приобретает здоровый вид и цвет. Добавив в раствор всего несколько капель ароматного масла, вы получите заряд бодрости и хорошего настроения.
Для чего нужна домашняя сауна для лица?
Паровая сауна для лица, поможет Вам правильно и равномерно распарить лицо, открыть поры, для проведения качественных косметических процедур в домашних условиях.
Для чистки лица, сперва необходимо распарить лицо и открыть поры, собственно в которых и находится та грязь и инфекция, которая копится и вызывает сыпь и черные точки. Открытая пора, при помощи воздействия пара, готова для дальнейших косметологических процедур, например, чистка кожи, устранение угрей, обработка скрабом и т.д.
Характеристики:
-
Питание: 220 В, 50 Гц.
-
Мощность: 150 Вт.
-
Емкость : 60 мл
-
Размеры: 22 х 20 х 25 см.
-
Вес: около 580 г.
-
Регулировка пара: 2 степени (L/H).
-
Светодиодный индикатор.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 150 Вт |
| Регулятор подачи пара | Да |
| Количество режимов подачи пара | 2 |
| Объем резервуара для воды | 0.06 л |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 216 ₴


