
влевовправо
Пистолет для прокалывания ушей Enzo
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41279
701 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пистолет для прокалывания ушей Enzo - это удобное устройство для прокалывания уха или носа.
Прокалывать пистолетом достаточно просто. Обработайте антисептиком место прокола и острее. Наметьте точку, где будет прокол и нажимайте.
При такой технологии прокола, попадание инфекции практически сводится к нулю. Во время процедуры ткань кожи не разрывается, а раздвигается, что обеспечивает аккуратный прокол.
Острие изготовлено из хирургической стали 316L.
Характеристика:
-
Материал острия: Хирургическая сталь 316L
-
Размер: 5 см х 10 см х 2 см
-
Материал корпуса: Нержавеющая медицинская сталь, пластик
-
Насадки: 2,95 мм, 3,05 мм, 3,95 мм, 4,05 мм
-
Вес: 280 гр
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzo |
| Страна производитель | Китай |
| Назначение | Для ушей |
| Покрытие | Нержавеющая сталь |
| Длина | 2.95 мм |
| Ширина | 3.05 мм |
| Толщина | 3.95 мм |
| Вес | 280 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 701 ₴




