
влевовправо
Вертикальный отпариватель MS 5353 2000W
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 7159
1 191 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вертикальный отпариватель MS 5353 2000W - предназначен для вертикального отглаживания одежды. Имеет мощность 2000 Вт, что способствует легкому разглаживанию всех типов тканей.
Мощность выхода пара составляет 32 г/мин. Есть 2 режима работы, которые регулируются на корпусе отпаривателя. Гладильная поверхность из нержавеющей стали, в которой стоит система антикапля для того, чтобы на вещах не было потеков. Отпариватель имеет большой ресурс работы, так как бойлер сделан из цельного алюминия.
Благодаря высокой мощности устройство с легкостью выгладит одежду, а также сделает дезинфекцию и устранит неприятные запахи с одежды.
Характеристики:
-
Потребляемая мощность: 2000 Вт;
-
Объем бака для воды: 1.6 л;
-
Количество режимов работы: 2;
-
Время нагрева до образования пара: 0.35 мин;
-
Время непрерывной работы без долива воды: 60 мин;
-
Производительность пара: 32 г/мин;
-
Тип управления: Механическое;
-
Съемный бак для воды: Да;
-
Температура пара: 98°С;
-
Кнопка вкл / 3выкл: Да;
-
Индикатор работы: Да;
-
Противокапельная система: Да;
-
Длина парового шланга (с насадкой): 1.35 м;
-
Длина сетевого шнура: 1.3 м;
-
Материал парового утюжка: Металл;
-
Материал корпуса: Пластик;
-
Размеры: 320 х 240х 220 мм;
-
Вес: 2 кг;
-
Индикатор очистки;
-
Дренажный клапан;
-
Подвесные крючки;
-
Телескопическая труба;
-
Быстрая непрерывная подача пара;
-
Фильтр для защиты от конденсата;
-
Автоматическая подача воды;
-
Герметичный корпус;
-
Удобный клапан для заправки;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 1.6 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Количество режимов работы | 2 |
| Время нагрева до образования пара | 1 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 60 мин |
| Производительность пара | 32 г/мин |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Да |
| Возможность долива воды | Да |
| Температура пара | 98 град. |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Длина парового шланга | 1.35 м |
| Парковка | вертикальная |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Материал парового утюжка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 191 ₴




