
влевовправо
Блендер погружной Rainberg RB 2238 1200 w 4 в 1
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RB-2238
1 267 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер погружной Rainberg RB 2238 1200 w 4 в 1 - это компактный бытовой прибор мощностью 1200 Вт, который будет прост в использовании, надежен и безопасен. Модель можно использовать для измельчения, смешивания и взбивания продуктов.
Благодаря мощности 1200 Вт и острому ножу из нержавеющей стали он быстро перемалывает фрукты, ягоды, овощи, орехи, делает фарш. Скорость работы блендера можно плавно регулировать. Есть турбо режим.
В большой чаше измельчителя на 1.5 литра с диском для терки и шинковки отлично получится фарш, паштет, тесто для блинов и многое другое.
Для приготовления смузи и коктейлей подойдет стакан емкостью 500 мл.
Характеристики:
-
Тип: погружной мультифункциональный
-
Мощность: 1200 Вт
-
Плавное изменение скорости: да
-
Материалы изготовления:
-
Корпус моторного блока блендера: нержавеющая сталь+пластик
-
Ножи: нержавеющая сталь
-
Чаша и мерный стакан: пластик
-
Погружная часть съемных ног и венчика: нержавеющая сталь
-
Количество насадок для нарезки и шинковки: 1 (двухсторонняя: терка + шинковка)
-
Насадка-венчик: да
-
Насадка-лопатка: да
-
Объем:
-
Чаша: 1,5 л
-
Мерный стакан: 0,5л
-
-
Размеры:
-
Моторный блок блендера: 20х5 см
-
Чаша измельчителя: 16х18 см
-
Мирный стакан: 15х9.5 см
-
Насадка лопатка, длина: 22 см
-
Насадка универсальный измельчитель, длина: 18 см
-
Чаша измельчитель с крышкой и моторный блок в сборе, длина: 40 см
-
-
Длина сетевого шнура: 1,1 м
-
Общий вес комплекта: 2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Режим Турбо | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 1500 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 500 мл |
| Длина сетевого шнура | 1.1 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 2 кг |
- Цена: 1 267 ₴



