
влевовправо
Электрический чайник стекло RAF R.7946 2L
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 31232
577 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический чайник стекло RAF R.7946 2L - это идеальное решение для вашей кухни, обеспечивающее быстрый и удобный процесс приготовления чая.
Преимущества:
-
Автоматическое отключение
-
Вращающаяся на 360° подставка
-
Индикатор уровня воды
-
Выключение при снятии с подставки
-
Защита от кипячения без воды
-
Нагревательная пластина из нержавеющей стали
Характеристики:
-
Тип: Электрический чайник
-
Материал корпуса: стекло
-
Тип управления: механическое
-
Мощность: 2000 Вт
-
Напряжение: 220-240 В
-
Частота: 50/60 Гц
-
Объем: 2 л
-
Размер: 23*15*22 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип | Электрочайник |
| Объем | 2 л |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Материал корпуса | Стекло |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Глубина | 150 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 577 ₴



