
влевовправо
Портативная колонка Hopestar H50
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41256
1 240 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка Hopestar H50 - с великолепным, мощным и насыщенным звуком. Бумбокс Hopestar H50 имеет брутальный и презентабельный дизайн, её корпус выполнен из качественного пластика с Soft Touch покрытием, динамики надежно защищены плотной синтетической тканью, а кнопки управления прорезинены и нажимаются с отчетливым кликом. В задней части акустика имеет скрытые герметичной заглушкой разъемы USB, Type-C, TF, AUX.
Технические характеристики
-
Беспроводной протокол: Bluetooth V5.0 + EDR, L2CAP/A2DP (AVCTP/AVDTP/AVRCP)
-
Беспроводная связь: до 10 м
-
Динамики: Ф 66 мм*2
-
Встроенный сабвуфер (паcсивные боковые мембраны): Ф 66 мм *2
-
Выходная мощность: 20 Вт (10W/4Ω*2)
-
Частотный диапазон: 100 Гц - 10 кГц
-
Соотношение сигнал/шум SNR: ≥80dB
-
Встроенный аккумулятор: Li-ion 18650, 3,7V, 3000 mAh
-
Время работы: 6 часов
-
Зарядка: 3 часа, 5 V/1000 mA
-
Материалы: ABS пластик, металл, резина, синтетическая ткань
-
Степень влагозащиты: IPX6
-
Материалы: ABS пластик, металл, резина, синтетическая ткань
-
Размер: 250 х 107 х 108 мм
-
Вес: 1000 г.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 10000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 107 мм |
| Глубина | 108 мм |
| Вес | 1 кг |
- Цена: 1 240 ₴


