
влевовправо
Портативная Bluetooth колонка Hopestar P40 Pro
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41318
1 455 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная Bluetooth колонка Hopestar P40 Pro - оснащена удобной кнопкой управления на верхней части корпуса, которая герметично защищена от пыли и влаги. Не беспокойтесь о возможном повреждении устройства во время внешнего использования, благодаря стандарту защиты IPX6, который обеспечивает высокую степень защиты от пыли и воды.
Поддержка функции TWS позволит объединить две колонки в одну стерео систему 1+1 для создания непревзойденного стереоэффекта и мощного объемного звучания.
Характеристики:
-
Бренд: HOPESTAR (Shenzhen Technology Co., ltd, China)
-
Модель: P40 pro
-
Беспроводной протокол: Bluetooth V5.0
-
Беспроводная связь: до 10 м
-
Динамики: Ф 66 мм 4Ω (две штуки)
-
Выходная мощность: 20 Вт (10W*2 )
-
Частотный диапазон: 80 Гц - 15 кГц
-
Соотношение сигнал/шум SNR: ≥75dB
-
Встроенный аккумулятор: Li-ion 18650, 3600 mAh
-
Время работы: до 6 часов
-
Зарядка: 2 часа
-
Входная мощность: 5 В = 1 А
-
Максимальное потребление тока: 1А
-
Интерфейс ввода аудиосигнала: стандартный разъем для наушников 3,5 мм (стерео)
-
Размер: 236 х 114 х 113 мм
-
Материалы: ABS пластик, металл, резина.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 236 мм |
| Высота | 114 мм |
| Глубина | 113 мм |
- Цена: 1 455 ₴




