
влевовправо
Портативная колонка Hopestar P7
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41324
862 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка Hopestar P7 - Объемный звук за счёт расположения динамиков в противоположные стороны друг от друга и плюс внизу пассивный диффузор отвечающий за бас.
Имеется 4 варианта подключения: Bluetooth, AUX, USB и SD. Так же по средствам USB данную колонку можно использовать как POWER BANK. Емкость аккумулятора 2000 mAh позволит непрерывно прослушивать музыку в районе 4-5 часов, а при умеренной громкость около 7 часов, а так же имеется возможность одной полной зарядки вашего телефона.
Колонка имеет функцию состыковки с аналогичными колонками, тем самым увеличивая громкость и объём звука, можно устроить не плохую дискотеку.
Все порта защищены резиновым уплотнителем и не даёт возможности попасть влаги и пыли.
Основные характеристики:
-
Интерфейсы: USB / MicroUSB / 3mm (mini-Jack) / Bluetooth
-
Формат акустики: 2.2
-
Выходная мощность: 2 х5 Вт
-
Диапазон частот: 70 - 20 000 Гц
-
Версия Bluetooth: 4.2
-
Аккумулятор: Li-Ion 2000 мА*ч
-
Время зарядки: до 4 ч
-
Время прослушивания: до 10 ч
-
Размер: 197 х 85 х 87 мм
-
Вес: 820 грамм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Минимальная частота | 70 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 197 мм |
| Высота | 85 мм |
| Глубина | 87 мм |
| Вес | 0.8 кг |
- Цена: 862 ₴



