
влевовправо
Портативная Bluetooth колонка Hopestar P34
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 41373
1 186 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная Bluetooth колонка Hopestar P34 - обеспечивает непревзойденное качество звука с мощностью 16W, подчеркивая каждую ноту Вашей любимой музыки. С версией Bluetooth 5.0 Вы насладитесь стабильным и быстрым подключением к вашим устройствам. Степень защиты IPX7 делает эту колонку водонепроницаемой. Вы можете наслаждаться отличным звуком даже при частичном или кратковременном погружении в воду на глубину до 1 м без каких-либо опасений.
Характеристики:
-
Тип: портативная колонка
-
Модель: Hopestar P34
-
Версия Bluetooth: 5.0
-
Мощность: 16W
-
Подсветка: RGB
-
Интерфейс подключения: Bluetooth, USB, AUX, SD
-
Емкость аккумулятора: 3000mAh
-
Воспроизводимые частоты: 80 Гц - 15 кГц
-
Время работы: около 4-6 часов
-
Тип батареи: 18650 литий-ионный аккумулятор
-
Входная мощность: 5V - 1A
-
Максимальный ток потребления: 1A
-
Рабочее напряжение: DC 3.7V
-
Степень защиты: IPX7
-
Поддержка карт памяти: да
-
Радиус действия: 10 метров
-
Входной интерфейс аудиосигнала: стандартный 3,5 мм наушник (стерео)
-
Формат воспроизведения: FLAC и APE формат MP3, WAV и WMA декодирования
-
Количество динамиков: 2 шт. по 66 мм
-
TWS Функция: позволит объединить две колонки в одну стерео систему 1+1
-
Мощность динамика: 8 Вт * 2 шт.
-
Размеры: 212*95*95 мм
-
Вес: 1138 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hopestar |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 15000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Поддерживаемые карты памяти | TF Card |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 212 мм |
| Высота | 95 мм |
| Глубина | 95 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 1 186 ₴


