
влевовправо
Штатив складной 169-2м
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 13124
296 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Штатив складной 169-2м - для кольцевой лампы комфортно регулируется по длине от 66 см до 200 см. При этом ее можно легко сложить и транспортировать.
Стойка имеет стандартную резьбу 1/4 дюйма, позволяющую закрепить на ней софтбокс, студийный свет, кольцевую лампу, фотозонту и т.д. Выполнена из высококачественного алюминиевого сплава. Выдерживает максимальную нагрузку до 2,5 кг.
Характеристики:
-
Регулируемая высота;
-
Максимальная высота: 200 см;
-
Минимальная высота: 66 см;
-
Материал секций/ножек: алюминиевый сплав;
-
Максимальная нагрузка: 2,5 кг;
-
Тип фиксации секций: винтовые зажимы-хомуты;
-
Материал фиксаторов: полимер;
-
Материал рукояток: полимер;
-
Материал крестовин: полимер;
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Платформа |
| Максимальная высота штатива | 2000 мм |
| Максимальная нагрузка | 2.5 кг |
| Количество секций | 3 |
| Длина в сложенном состоянии | 600 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал | Алюминиевый сплав |
- Цена: 296 ₴


