
влевовправо
Мясорубка электрическая RAF R3367 2500Вт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 13135
1 372 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка электрическая RAF R3367 2500Вт - при помощи данной мясорубки Вы сможете быстро приготовить нежнейший фарш для любых блюд, а так же сок из овощей и фруктов.
Мощность устройства 2500 Вт, за минуту его эксплуатации вы сможете приготовить 1,2 кг фарша.
С помощью мясорубки RAF R.3367 вы сможете буквально за минуты приготовить качественный однородный фарш легко и без усилий. Функция реверса позволяет решить проблему наматывания жил на шнек. Достаточно остановить мотор, нажать на кнопку реверса, и причина засорения будет устранена. Простая, удобная и надежная мясорубка RAF R.3367 станет вашей верной помощницей на кухне.
Преимущества:
-
Мощность мотора устройства (2500W) – гарантия качественной работы и экономии времени.
-
Функция защиты от перегрузок обеспечивает надёжность и безопасность работы прибора.
-
Благодаря длине сетевого шнура, мясорубку можно удобно разместить на кухне.
-
Стильный дизайн устройства от RAF – прибор гармонично впишется в интерьер.
Характеристики:
-
Мощность: 2500 Вт;
-
Материал корпуса: металл;
-
Защита двигателя от перегрузки;
-
Переработка мяса, рыбы и овощей;
-
Переключатель реверсного вращения;
-
Прорезиненное основание для предотвращения скольжения;
-
Количество решеток: 3 перфорированных диска с отверстиями разного диаметра: 7 мм, 5 мм, 3 мм;
-
Производитель: RAF
-
Питание: Сеть
-
Производительность, кг/мин: 1.2
-
Вес: 2.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Номинальная мощность | 2500 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.2 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 15 мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 3 |
| Насадка-кеббе | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Максимальная высота посуды | 300 мм |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 320 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 1 372 ₴



