
влевовправо
Увлажнитель воздуха астронавт 220 мл с ночной подсветкой AND-9-20
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34776
201 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увлажнитель воздуха астронавт 220 мл с ночной подсветкой AND-9-20 - он обладает вместительностью 220 мл и оснащен подсветкой, что делает его привлекательным элементом интерьера. Этот увлажнитель может помочь улучшить качество воздуха в вашем доме или офисе, особенно в периоды сухости или в холодные времена года. Это небольшое устройство также может использоваться для распыления ароматических масел или эфирных масел в воздухе.
Он работает от USB и может быть использован в различных помещениях, чтобы создать атмосферу спокойствия и расслабления. Этот увлажнитель обладает эстетичным дизайном в форме космической станции, что делает его не только функциональным, но и притным для глаза. Подсветка устройства создает приятную атмосферу и помогает создать уют в любом помещении.
Преимущества:
-
Уникальный дизайн
-
Встроенная подсветка
-
Ультразвуковая технология
-
Легкое использование
-
Работает от USB-питания
-
Ароматерапия
Характеристики:
-
Тип: Увлажнитель настольный
-
Тип увлажнителя: Ультразвуковой
-
Тип управления: Механическое
-
Потребляемая мощность: 2 Вт
-
Объем резервуара для воды: 0.22 л
-
Применение прибора: Для дома, квартиры, Для детской комнаты
-
Тип установки: Настольный
-
Материал корпуса: Пластик
-
Подсветка: Да
-
Высота: 120 мм
-
Ширина: 95 мм
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Рекомендуемый объем помещения | 22 куб. м |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.22 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 95 мм |
- Цена: 201 ₴



