
влевовправо
Ручной миксер RAF R.6691
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 13161
466 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ручной миксер RAF R.6691 - это универсальный ручной миксер мощностью 650 Вт.
Особенности:
-
Кнопка извлечения для выпуска штабелей и крючков для теста.
-
Мощный и эффективный.
-
Кнопка для отсоединения насадок.
-
Венчики для взбивания.
-
Насадки для замеса теста.
-
Прочная и долговечная конструкция.
-
Компактный и удобный.
-
Легкость в использовании.
-
Легкость в очистке.
Характеристики:
-
Бренд: RAF.
-
Модель: R.6691.
-
Тип: Миксер кухонный.
-
Тип управления: Ручное.
-
Назначение: Универсальное.
-
Потребляемая мощность: 650 Вт.
-
Напряжение: 220-240 В~50/60 Гц.
-
Питание: Сеть 220В.
-
Количество установок скоростей: 5 шт.
-
Количество насадок: 4 шт.
-
Материал корпуса: Нержавеющая сталь + ABS-пластик.
-
Размер коробки: 41.3*33*34 см.
-
Вес: 890 г.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Тип миксера | Ручной |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Количество насадок | 4 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Венчики для взбивания | Да |
| Насадки для замеса теста | Да |
| Прорезиненная ручка | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.9 кг |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Глубина | 340 мм |
- Цена: 466 ₴


