
влевовправо
Электрическая плита дисковая двойная RAF R8014
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 13168
1 137 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая плита дисковая двойная RAF R8014 - На небольших кухнях, студенческих общежитиях, коттеджах и загородных домах или в любом другом месте, где нужно приготовить или разогреть еду, требуется настольная плита. Плита компактная, имеет 2 конфорки и нагревательный элемент – чугунную сковороду.
Универсальный дизайн позволяет гармонично вписаться в любой интерьер. На передней верхней части корпуса электроплиты расположен индикатор мощности света, показывающий, какая конфорка подходит для работы. С обеих сторон есть механические поворотные переключатели термостата. Благодаря плавному переключению можно выбрать желаемую температуру.
Характеристики RAF R.8014:
-
Управление: механическое
-
Тип варочной панели: электрическая
-
Мощность: 2500 Вт (1500 Вт + 1000 Вт)
-
Питание: 220V
-
Количество конфорок: 2 шт (185мм + 155 мм)
-
Нагревательный элемент: чугунный диск
-
Тип управления: поворотные переключатели
-
Размер: 230*90 мм
-
Вес: 4 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAF |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | электрическая |
| Ширина плиты | 24.5 см |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество электрических конфорок | 2 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Материал решетки | Чугун |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Крышка | Нет |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 1 137 ₴


