
влевовправо
Миостимулятор для пресса (RD-1015)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 13177
162 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миостимулятор для пресса (RD-1015) - позволяет тренировать мышцы брюшного пресса и формировать ваше тело так, как вы этого хотите.
Если вы чувствуете легкое покалывание во время использования, это нормально, когда ваша кожа слишком сухая. Перед использованием рекомендуется распылить немного воды на электродные подушечки. Убедитесь, что подушечки круглого электрода полностью контактируют с кожей живота одновременно. В противном случае машина не будет работать должным образом, интенсивностью для каждого режима.
Характеристики:
-
Тип: Массажный пояс.
-
Питание устройства: От аккумулятора.
-
Тип аккумулятора: Li-Ion.
-
Зарядка: От USB.
-
Материал: Полиуретан, ABS-Пластик.
-
Длина ремня: 100*17 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения массажера | Брюшной пресс |
| Количество насадок | 1 |
| Максимальный обхват талии | 100 см |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1000 мм |
| Ширина | 170 мм |
- Цена: 162 ₴



