
влевовправо
Микротоковый массажер для лица и шеи (RD-1104)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 13180
485 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микротоковый массажер для лица и шеи (RD-1104) - подходит для ухода за лицом, шеей, телом и зоной вокруг глаз. Лифтинг аппарат для лица удобный в эксплуатации и простой в уходе. EMS массажёр решает сразу 5 проблем. Снижает отечность лица и подтягивает морщины. Борется с несовершенствами, как акне и прыщи. Придает сияние коже. Массажер для лица обладает умной подсветкой и удобной формой, что делает его не только полезным, но и приятным подарком.
Подобная процедура ухода поможет расслабиться после тяжелого рабочего дня или просто уделить себе внимание, чтобы быть красивой каждый день. Микротоковый массажер для лица с лифтинг эффектом антивозрастной от морщин - мощная технология для борьбы с возрастными изменениями кожи, ставшая доступной в домашних условиях. Синие лучи - Снимает раздражения (угри, прыщи и покраснения) Красные лучи - Восстанавливает эластичные волокна кожи. Разглаживает морщины
Характеристики:
-
Напряжение зарядки: 5 В
-
Входной ток: 1-2A
-
Частота: 50/60 Гц
-
Температура горячего сжатия: 45 ℃
-
Емкость аккумулятора: 2000 мАч
-
Время зарядки: 2 ч
-
Время использования: 5 ч
-
Вес: 204 г
-
Размер: 19*6*8,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Электрический массажер |
| Функциональность массажера | Магнитотерапия |
| Область применения | Лицо, Шея |
| Количество насадок | 1 |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 60 мм |
| Высота | 85 мм |
| Вес | 204 г |
| Состояние | Новое |
- Цена: 485 ₴


