
влевовправо
Вакуумный аппарат для чистки пор лица (RD-1036)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 13182
248 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вакуумный аппарат для чистки пор лица (RD-1036) - предлагает мощную технологию всасывания, которая эффективно удаляет грязь, жир и загрязнения из пор, оставляя кожу гладкой и свежей. Его компактный размер и эргономичный дизайн делают его идеальным для путешествий, легко помещаясь в сумочке или дорожной сумке.
Особенности:
-
Три уровня всасывания позволяют подстроить устройство под разные типы кожи и защищают ее от повреждений. Выберите нужный уровень в зависимости от степени тяжести черных точек и типа кожи.
-
В комплект входят 5 различных насадков для решения различных проблем: удаление черных точек, жира, остатков косметики, прыщей и морщин с разных частей лица, а также улучшение жизненной силы кожи.
-
Изготовлен из прочного материала ABS с использованием высокотехнологичной технологии вакуумного всасывания, легко и быстро удаляющей угри, прыщи и другие дефекты кожи.
-
Эргономичный дизайн с углом наклона 30 градусов обеспечивает простоту использования.
-
Мощный встроенный USB-аккумулятор обеспечивает удобство использования.
Технические характеристики:
-
Тип: Средство для удаления черных точек
-
Материал: АБС
-
Входное напряжение: 5 В
-
Емкость аккумулятора: 300 мАч
-
Тип батареи: литиевая батарея 602030 (зарядка через USB)
-
Размер изделия: 10*5,5*7,2 см
-
Вес изделия: 112 г
-
Размер упаковки: 11*6*15 см
-
Вес упаковки: 192 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Лицо |
| Функции аппарата | Чистка |
| Применение | Вакуумная чистка лица |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 72 мм |
| Вес аппарата | 0.1 кг |
- Цена: 248 ₴


