
влевовправо
Миостимулятор EMS TRAINER 3в1 (RD-100)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 13221
81 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миостимулятор EMS Smart Fitness - поможет новый массажер стимулятор Beauty Body 6 Pack EMS, который избавит Вас от лишнего веса и поможет сформировать идеальный мышечный пояс.
Пояс идеален для мужчин, которые недовольны состоянием своего пресса. Он приведет мышцы в тонус и придаст им необходимый брутальный рельеф. Женщины же будут рады наконец избавиться от лишних сантиметров на бедрах, талии и признаков целлюлита. Уже через 10 дней живот станет плоским, а ягодицы – упругими и подтянутыми.
Принцип работы миостимуляторов - воздействие электрическим током на мышцы, что заставляет их сокращаться.
Стимулятор Beauty Body 6 Pack EMS главным образом используется на животе и спине, но также можно применять и в другим местах своего тела. Благодаря липкому аппликатору, тренажер надежно держится на теле.
-
6режимов тренировки: от массажа и анти-целлюлитных программ до наращивания мускулатуры.
-
Имеет 3 пары электродных накладок, что позволяет одновременно тренировать все группы мышц брюшного пресса, талии, а в положении сзади - мышцы спины!
-
Cчитается профессиональным миостимулятором!
-
Выполняйте упражнения во время чтения и домашних дел, в деловых поездках или даже в праздничные дни.
EMS-trainer можно носить под одеждой, что облегчает тренировки, даже когда вы на работе или в куда-то идете. Все, что вам нужно сделать, это настроить тренажер под себя и позволить ему тренировать мышцы, чтобы помочь вам достичь еще более красивое телосложения.
Основные характеристики устройства:
-
Питание: 2 батарейки ААА 1,5В
-
Режимы работы: 6 вариантов
-
Частота: 1-100 Hz
-
Длительность одной процедуры: 12 минут
-
Максимальный выходящий ток: 9,8 мА
-
Размер: 21*10*2,3 см
-
Вес: 57,4 г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения массажера | Брюшной пресс |
| Количество программ | 6 шт |
| Количество насадок | 1 |
| Частота импульсов | 100 Гц |
| Выходной ток, не более | 98 мкА |
| Максимальное время непрерывной работы | 12 мин |
| Тип элементов питания | AAA |
| Количество батареек | 2 шт |
| Состояние | Новое |
| Питание | Батарейки |
| Производитель | Trainer |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 23 мм |
| Вес | 57 г |
- Цена: 81 ₴




