
влевовправо
Ночник-лампа с беспроводной Bluetooth колонкой Lightshow с ОДНИМ микрофоном YS-110
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 23138
296 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник-лампа с беспроводной Bluetooth колонкой Lightshow с ОДНИМ микрофоном YS-110 - этот удивительный продукт сочетает в себе несколько устройств, предлагая вам непревзойденный уровень развлечений и возможностей. Вот почему YS-110 - это не просто лампа, это источник бесконечного веселья.
Преимущества:
RGB подсветка: Создайте неповторимую атмосферу с помощью разноцветной RGB подсветки, выбирая из множества цветов и режимов, чтобы каждая вечеринка стала запоминающейся.
Микрофон: Включите режим караоке и позвольте каждому петь свои любимые песни с помощью двух микрофонов с кристально чистым звуком.
Компактный и стильный дизайн: Современный дизайн лампы-ночника YS-110 гармонично дополнит интерьер вашего дома, добавив в него нотки стиля и элегантности.
Поддержка: TF карты памяти, USB флешку, есть вход для шнура Type-C и AUX
Портативность: Легко перемещайте лампу-ночник по всему дому или даже на улицу, чтобы создать атмосферу веселья в любом месте.
Характеристики:
-
Тип: колонка / лампа / ночник;
-
Материал каркаса: пластик;
-
Тип лампы: светодиодная;
-
Тип крепления: на поверхность
-
Цвет свечения: RGB;
-
Источник питания: аккумуляторный;
-
Наличие колонки: да;
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 75 дБ |
| Минимальная частота | 20 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 296 ₴

