
влевовправо
Тренажер-ролик Supretto для мышц пресса
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 10902
431 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тренажер-ролик Supretto для мышц пресса MAG-704 - это устройство, которое обеспечивает эффективные тренировки в удобное для вас время. Установите его на ровном и чистом полу, станьте на колени, разместите локти на подставках и обхватите руль ладонями. Теперь, опираясь на минитренажёр, вы можете плавно двигаться вдоль пола, не смещая ноги.
Особенности:
-
Фитнес-тренажёр предоставляет множество возможностей для упражнений. Вы можете выполнять упражнения стоя на коленях или носках, что поможет развить большинство мышц, особенно пресса. Тренировки с этим устройством также способствуют улучшению кровообращения и вестибулярного аппарата.
-
Механизм плавной амортизации обеспечивает безопасность и предотвращает травмы во время тренировок. Не важно, какой возраст у вас есть – этот тренажёр подходит как мужчинам, так и женщинам, взрослым и подросткам.
-
В отличие от традиционных вариантов, устройство оснащено двумя широкими роликами, обеспечивающими устойчивость и безопасность пользователя.
-
Прорезиненные контактные части приятные на ощупь и не скользят, что делает тренировки более комфортными и не повреждает пол. Счётчик - секундомер имеет большой контрастный экран, что помогает отслеживать время выполнение упражнений.
-
Две универсальные подставки для смартфона на основании и ручке позволяют вам включать музыку или видео и заниматься в более комфортных условиях.
-
Фитнес-тренажёр занимает минимум места и легко собирается без использования инструментов.
Характеристики:
-
Материал: Пластик, резина, сталь.
-
Размер 25 × 40 см.
-
Вес: 1.6 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Supretto |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Тренажер для пресса |
| Назначение | Домашнее |
| Конструкция | Цельная |
| Система нагрузки | Собственный вес |
| Вес | 1.6 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 25 см |
- Цена: 431 ₴



