
Микрофон для конференций настольный 400CH 4 шт беспроводные
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 9249
4 640 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микрофон для конференций настольный 400CH 4 шт беспроводные -
Характеристики:
-
Режим колебаний: синтез частоты с фазовой автоподстройкой частоты
-
Диапазон частот: УВЧ500 МГц~960 МГц
-
Стабильность частоты: 0,001%
-
Максимальное отклонение частоты: 50 кГц
-
Метод модуляции: FM
-
Отношение сигнал/шум: >105 дБ
-
Искажение: <0,5% при 1кГц
-
Чувствительность: 1,2/УФ@S/N=12 дБ
-
Источник питания: 12 В~17 В постоянного тока
-
Аудио выход: - Независимый 0~400мВ - Смешанный 0~300мВ
Передатчик конференц-микрофона:
-
Источник питания: 3 В постоянного тока (1,5 В АА*2)
-
Потребляемая мощность: 100 мА
-
Несущая частота: УВЧ500МГц~960МГц
-
Определение частотного шума: 25 кГц
-
Отношение сигнал/шум: >105 дБ
-
Коэффициент помех соседнего канала:> 80 дБ
-
Динамический диапазон: 2100 дБ
-
Тип: Емкостный
-
Полярный режим: одна направленность
-
Частотная характеристика: 40 Гц ~ 20 кГц
-
Чувствительность микрофона: -473дБ при 1кГц
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для конференций |
| Тип | Динамический |
| Способ установки/крепления | Настольный |
| Направленность | Однонаправленный |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Состояние | Новое |
| Характеристики | |
| Частота | 20000 Гц |
| Потребляемый ток | 100 А |
| Размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Диаметр | 44 мм |
| Вес | 450 г |
- Цена: 4 640 ₴
