
влевовправо
Настольная вытяжка для маникюра Beauty nail FX 58
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 9093
608 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная вытяжка для маникюра Beauty nail FX 58 - незаменимый прибор для мастера маникюрного сервиса. Предназначен для улавливания пыли, которая образуется в процессе коррекции наращенных ногтей и опила натуральных. Защищает дыхательные пути и придает процедурам больший комфорт и безопасность. Данная модель компактна, одновременно выполняет роль подставки для рук. Материал изготовление - метал, хорошо моется и очищается от пыли.
Особенности:
-
Раскладной дизайн;
-
Мощный вентилятор;
-
Металлический корпус;
Характеристики:
-
Напряжение: 220V;
-
Мощность: 85W;
-
Размеры: 25,3 х 22 х 13 см;
-
Диаметр вентилятора 12 см;
-
Питание: сеть 220V;
-
Длина кабеля питания: 150 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип вытяжки | Настольная |
| Материал | Металл |
| Вид | Для маникюра |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 25.3 см |
| Ширина | 22 см |
| Высота | 13 см |
| Технические характеристики | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Мощность | 85 Вт |
- Цена: 608 ₴



