
влевовправо
Лампа для ногтей Sun YC 57B 268W
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 9094
408 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лампа для ногтей Sun YC 57B 268W - это надежный инструмент создания хороших ногтей. С ее помощью вы сможете быстро и равномерно высушить гель-лак, благодаря 24 диодам с длиной волны излучения 365 и 405 нм. Это позволяет сократить время сушки до 10 секунд. Лампа оборудована тремя режимами таймера (10, 30, 60 секунд), что позволяет подобрать оптимальное время для конкретного гель-лака.
Настольная лампа для маникюра обеспечивает равномерное и быстрое отверждение гель-лака без риска отслоения или повреждения покрытия. Ее компактные размеры делают ее идеальным аксессуаром для домашнего использования, позволяя наслаждаться профессиональным качеством маникюра в уютной обстановке вашего дома.
Преимущества:
-
Быстрая сушка гель-лака
-
Просторное внутреннее пространство
-
Компактные размеры и портативность
-
Легкость в использовании
-
Долговечность и надежность в работе
-
Многофункциональность, подходит для всех типов гель-лаков.
Характеристики:
-
Тип: лампа для гель лака
-
Материал: ABS пластик;
-
Мощность лампы: 268W LED+UV;
-
Напряжение сети: 220~240 В;
-
Размер: 245х210х105 мм
| Основные | |
|---|---|
| Вид оборудования | LED/UV |
| Мощность лампы для сушки ногтей | 268 Вт |
| Дополнительные функции | Таймер, Защита от перегрева |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Максимальное время установки таймера | 60 сек |
| Страна производитель | Китай |
| Количество светодиодов | 24 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 105 мм |
- Цена: 408 ₴




