
влевовправо
Уличный фонарь на столб с солнечной панелью W789A-3
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 8231
510 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный фонарь на столб с солнечной панелью W789A-3 - идеально подходит для освещения территории дома, гаража, садового участка, входной двери и не только. При этом совершенно не нужно подключать лампу к сети, так как она оснащена солнечной панелью. Встроенная в лампу батарея аккумулирует энергию солнечных лучей в течение полного светового дня. При условии, что лучи падают прямо на солнечную панель. Современные технологии для вашего комфорта.
Режимы работы:
-
Mode 1: каждый раз при срабатывании датчика движения включается на 30 секунд на 100% яркости, затем выключается.
-
Mode 2: постоянно горит на 50% мощности. При срабатывании датчика движения включается 100% мощность (на 30 секунд), затем снова переходит на 50% мощность.
-
Mode 3: постоянно горит на минимальной яркости в 25%, не реагируя на движения. В любом из этих 3 режимов лампа работает только в условиях полной темноты. За это отвечает специальный датчик освещенности. То есть, лампа включается, когда на улице темнеет, и отключается, если светло.
Характеристики:
-
Модель: W789A-3
-
Источник питания: солнечная панель
-
Мощность: 60 Вт
-
Класс защиты: IP65
-
Тип управления: пульт ДУ
-
Режимы работы: 3
-
Питание пульта: батарейка CR2025
-
Площадь освещения: около 140 кв. м.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Прожектор |
| Состояние | Новое |
| Применение освещения | Для наружного освещения зданий, Для освещения ландшафтов, Для освещения теплиц, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Способ освещения | Локальное освещение |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая гамма | Белый |
| Способ монтажа | Подвесной |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 60 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Солнечная батарея |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цветовая температура | 6000K |
| Размеры | |
| Длина | 32 см |
| Высота | 44.5 см |
| Ширина | 16.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Датчик движения | Да |
| Форма плафона | Прямоугольная |
- Цена: 510 ₴




