
влевовправо
Ночник увлажнитель воздуха Грибок с эффектом дождя
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 8996
417 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ночник-увлажнитель с эффектом дождя kk-24 - это полезный прибор для поддержания оптимальной влажности в помещении и стильный аксессуар, который придаст неповторимый шарм вашему интерьеру и поможет создать атмосферу спокойствия и расслабления.
Еще одна волшебная особенность этого увлажнителя - цветная подсветка. Облака поочередно подсвечиваются семью разными цветами, создавая в комнате волшебную атмосферу. Если вы предпочитаете определенное настроение или стиль, вы также можете выбрать один цвет по своему вкусу.
Ночник Грибок увлажнитель идеально подходит для детских комнат, спален и интерьеров гостиных. Звук дождя и мягкий свет создают идеальную атмосферу для отдыха и релаксации, а также для сосредоточенной работы, например, учебы, труда или рукоделия.
Преимущества:
-
Увлажнение помогает поддерживать оптимальный уровень влажности в помещении.
-
Здоровье органов дыхания: повышает комфорт, снижает риск сухости слизистых оболочек и помогает предотвратить респираторные заболевания. Облегчение симптомов респираторных заболеваний. увлажненный воздух способствует более быстрому выздоровлению после простуды и гриппа, уменьшает кашель и заложенность носа. Здоровье волос и кожи: увлажненный воздух помогает поддерживать здоровье кожи и уменьшает сухость волос.
-
Улучшение качества сна: увлажненный воздух создает более комфортные условия для сна, облегчая дыхание и способствуя более глубокому сну.
-
Антистатик: уменьшает статическое электричество, которое может повредить электронные устройства и одежду.
Характеристики:
-
Тип: Ночник увлажнитель воздуха.
-
Тип увлажнителя: Ультразвуковой.
-
Тип управления: Механические кнопки.
-
Тип установки: Настольная.
-
Основные функции: Увлажнение, ароматизация.
-
Напряжение: DC5V/1A.
-
Мощность: 2 Вт.
-
Емкость резервуара для воды: 300 мл.
-
Рабочая скорость: 25-35 мл/час.
-
Непрерывное время распыления: До 8 часов.
-
Питание: От USB-Type-C.
-
Материал: ABS-пластик + PP.
-
Подсветка: RGB(7 цветов).
-
Размер: 150x90x90 мм.
-
Вес: 160 г.
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Потребляемая мощность | 2 Вт |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Применение прибора | Для дома, квартиры, Для детской комнаты, Для людей, страдающих аллергией |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Индикатор работы | Да |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Тип установки | Настольный |
| Подсветка | Да |
| Габаритные размеры прибора | |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Глубина | 90 мм |
- Цена: 417 ₴



