
влевовправо
Портативная колонка marshall WILLEN BT
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 9145
250 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная колонка marshall WILLEN BT - это мощная портативная колонка, которая всегда будет с вами. Этот динамик с одним 2-дюймовым полнодиапазонным динамиком и двумя пассивными излучателями воспроизводит тяжелый звук Marshall.
Первоклассная защита от пыли и воды IP67 означает, что она всегда готова к работе. Willen сочетает в себе культовый дизайн Marshall. Все это, а также 15+ часов прослушивания без подзарядки
Характеристики:
-
Установка: универсальная
-
Подключение: беспроводное
-
Количество каналов: 1
-
Количество полос: 1
-
Мощность колонок: 10 Вт.
-
Частотный диапазон: 100-20000 Гц
-
Отношение сигнал/шум: 85 дБ
-
Усилитель: встроенный
-
Bluetooth: 5.1
-
Встроенный микрофон: есть
-
Пылезащитный корпус: IP67
-
Питание: от USB, от аккумулятора
-
Автономность: 15 час
-
Размеры: 101,6 х 100,5 х 40,4 мм
-
Вес: 0,31 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 85 дБ |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 101 мм |
| Высота | 100 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Вес | 0.3 кг |
- Цена: 250 ₴




