
влевовправо
Электрический Бургер Мейкер Haeger HG-245 (750W)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 31412
1 170 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрический Бургер Мейкер Haeger HG-245 (750W) - можно одновременно приготовить 2 котлеты, они получаются пышными и очень сочными, а излишки жира в процессе приготовления через специальное отверстие стекают в поддон расположенный нижней части прибора.
Антипригарное покрытие позволяет легко снять готовые котлеты, а по окончании работы помыть котлетницу. Сетевые индикаторы расположенные на крышке покажут готовность прибора к работе. Устойчивые прорезиненные ножки не дадут котлетнице скользить.
В комплекте с гриль-котлетницей идет специальная пресс-форма, которая поможет вам сделать котлеты идеальной круглой формы и нужной толщены.
Преимущества:
-
Компактные размеры и стильный лаконичный дизайн котлетницы гармонично впишется в любой дизайн.
-
Специальная антипригарная поверхность поможет быстро и легко снимать котлеты, а специальный поддон соберет в себя все излишки жира.
-
За один раз вы сможете приготовить сразу две котлеты.
-
Гриль-котлетница Livstar Hamburger Maker поможет вам приготовить вкусные и сочные котлеты для всей семьи в считанные минуты.
Характеристики:
-
Материал корпуса: пластик
-
Антипригарное покрытие: да
-
Мощность, Вт: 750
-
Питание, В: 220 - 240
-
Размеры, см: 23 х 14.5 х 10
-
Длина шнура питания, см: 60
-
Максимальный диаметр котлеты, см: 10
-
Количество котлет за одно приготовление, шт: 2
-
Индикаторы готовности и питания: есть
-
Вес кг: 1,350
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haeger |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Тип нагреваемой поверхности | Ребристая плита |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 100 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 100 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 145 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 100 мм |
| Вес | 1.35 кг |
- Цена: 1 170 ₴


