
влевовправо
Плита газовая настольная 1 конфорка Rainberg RB-2230
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: RB-2230
916 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газовая настольная 1 конфорка Rainberg RB-2230 - бытовой прибор, просто необходимый на кухнях сельских и дачных домов, хотя вполне может эксплуатироваться и в городских квартирах. Газовая плита оборудована конфоркой с двойным огнем. Обладает красивым и стильным дизайном в сочетании с хорошим качеством. Благодаря своим габаритам этот таганок может быть использован для приготовления пищи в больших объемах или в других целях, где необходим нагрев пищи или воды в большой посуде.
Характеристики:
-
Тип: Газовая;
-
Вид товара: Настольная плита;
-
Производитель: Rainberg;
-
Модель: RB-2230;
-
Размер, см: 26 х 36 х 8;
-
Тип управления: Поворотные переключатели;
-
Материал корпуса: Металл;
-
Мощность: 540Вт;
-
Количество конфорок: 1.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainberg |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | газовая |
| Ширина плиты | 24.5 см |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество газовых конфорок | 1 |
| Расположение конфорок | центральное |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 540 Вт |
| Функция автоотключения | Нет |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 80 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Глубина | 360 мм |
- Цена: 916 ₴



