
влевовправо
Аккумуляторная цепная пила 18V (2 аккумулятора/2цепи)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 77012
735 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила 18V (2 аккумулятора/2цепи) - это неотъемлемый инструмент для профессионалов и любителей деревообработки. Компактная, но мощная, она предлагает безупречную эффективность в различных задачах по обрезке и резке древесины. Но несмотря на свои размеры, эта пила обладает невероятной надежностью и функциональностью.
Аккумуляторная цепная пила отлично подходит для обрезки деревьев и кустарников, для рубки и измельчения садовых отходов, а также для небольшого строительства из дерева.
Большая емкость и длительный срок службы батареи: мини-пила поставляется с перезаряжаемой аккумуляторной батареей 36В. Благодаря улучшенной встроенной перегородке он может быстро рассеивать тепло. Встроенная плата управления имеет функцию защиты от перегрузки и автоматически останавливает мотор при перегреве мотора до 120 градусов.
С мощным аккумулятором она обеспечивает быструю и точную резку древесины, даже в самых сложных условиях. Она сочетает в себе легкость, надежность, эффективность и удобство в использовании, делая ее необходимым инструментом в вашем арсенале.
Характеристики:
-
Тип: бытовая
-
Номинальное напряжение: - 18V
-
Емкость АКБ: - 3,0 А·год
-
Шаг цепи – 1/4"
-
Длина шины – 10 см
-
Количество оборотов max – 4500 об/мин
-
Вес – 1,17 кг
-
Питание: Аккумулятор
-
Тип аккумулятора: Литий-ионный
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 100 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4500 об/мин |
| Вес | 1.2 кг |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 735 ₴




