
влевовправо
Детский коврик-пазл 30*30*2,5см (толстый) (цена за 1 шт)
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 77036
49 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский коврик-пазл 30*30*2,5см (толстый) - это очень практичное и многофункциональное напольное покрытие предназначенное для использования в детских игровых комнатах, квартирах и в детских садах. Вся продукция сертифицирована и абсолютно безопасна. Все детали (пазлы) элементарно протираются влажной тряпкой и моются теплым мыльным раствором или без него. Нет необходимости для промывания разбирать всю конструкцию из мягкого пола, достаточно вытащить загрязненный пазл и промыть его водой или протереть влажной губкой.
Преимущества:
-
Экологичность и безопасность;
-
Отлично минимизирует последствия падения ребенка;
-
Прекрасная теплоизоляция;
-
Выполнен из не имеющего запаха материала;
-
Просто разбирается и укладывается;
-
Практичный, элементарно моющийся;
-
Устойчив к влаге и моющим средствам;
-
Обладает превосходной износостойкостью.
Размеры:
-
Длина: 30 см
-
Ширина: 30 см
-
Высота: 2.5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Коврик пазл |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 25 мм |
- Цена: 49 ₴

