
влевовправо
Детский коврик "Дорога" 83*57CM
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 77039
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский коврик "Дорога" 83*57CM - это качественно выполненный игровой коврик, на котором нанесена печать в виде кусочка городской инфраструктуры, конкретно в данном коврике это Парковочная зона в центре города.
Элементами развития ребенка будет разметка дорог, перекрестки, и многополосные дороги, по которым при наличии машинок можно изучать правила дорожного движения, развивать логику и мышление более старшего поколения детей. А самым маленьким можно просто гонять машинки по дорогам, так как литое покрытие гладкое, и удобное для любого вида мини-транспорта.
Благодаря гладкой поверхности при надобности коврик легко можно помыть.
Технические характеристики:
-
Размер: 83 см. * 57 см.
-
Толщина: 0.5 мм.
-
Материал: ПВХ основа с нанесенной печатью.
-
Тематика: Городская инфраструктура, Парковка
-
Возраст: от 3 до 6 лет.
-
Водостойкость: Водостойкий, лицевую сторону можно мыть при надобности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой коврик |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Вспененная полиуретановая пена ХРЕ |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Высота | 5 мм |
- Цена: 74 ₴


