
влевовправо
Щетка универсальная для чистки щелей, вращающаяся на 360 градусов Gap brush AND703
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 34211
59 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Щетка универсальная для чистки щелей, вращающаяся на 360 градусов Gap brush AND703 - незаменимый инструмент в борьбе с пылью и грязью в труднодоступных местах. Уникальная конструкция щетки для уборки позволяет легко достигать узкие промежутки, щели и углы, которые остаются недоступными для обычных щеток, обеспечивая быструю и эффективную уборку без лишних усилий.
Многофункциональная щетка предлагает удобство и широкий спектр применения. Щетка для ванной идеально подходит для чистки между мебелью, под кухонной техникой, радиаторами и другими труднодоступными местами, помогая вам избавиться от пыли и грязи в труднодоступных участках вашего дома или офиса навсегда.
Преимущества:
-
Быстрая и эффективная уборка
-
Широкий спектр применения
-
Удобная ручка и легкая конструкция
-
Эффективное удаление грязи
-
Доступность к труднодоступным местам
-
Универсальность использования
Характеристики:
-
Тип: щетка для чистки / щетка для уборки
-
Материал корпуса: пластик
-
Назначение: универсальное
-
Особенности: с поворотной ручкой
-
Ширина: 13 см
-
Длина: 22 см
-
Толщина: 3 см
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Щетка |
| Назначение | Для удаления пыли |
| Тип ручки | цельная |
| Материал ручки | Пластик |
| Длина ручки | 22 см |
| Материал рабочей части | Пластик |
| Ширина рабочей части | 13 см |
| Глубина рабочей части | 3 см |
| Страна производитель | Китай |
- Цена: 59 ₴






