
влевовправо
Водонагреватель с душем боковое подключение Delimano JD41
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 18011
620 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Водонагреватель с душем боковое подключение Delimano 5208 - представляет собой смеситель для душа с автономным подогревом воды. Обычно используется на даче, в квартире, бытовых помещениях общественного пользования, где нет возможности или необходимости устанавливать газовую колонку либо бойлер.
Этот проточник состоит из белого термостойкого корпуса с нагревательными элементами внутри и цифровым дисплеем снаружи. Регулировка температуры и напора струи осуществляется с помощью небольшого рычага.
Для установки водонагревателя, не нужно никакого специального монтажа, или специальных знаний, просто снимите старый кран, и поставьте кран-водонагреватель LCD. Проточный кран водонагреватель поворачивается на 360 градусов, поэтому его очень удобно использовать как в обычной раковине, так и в раковине с двумя отделениями. Корпус сделан из термостойкого пластика.
Преимущества:
-
Нагревает воду до 60 градусов в течение 2-3 секунд;
-
Выглядит намного привлекательнее обычного крана на кухне или в ванной;
-
Не требует сложного монтажа - вы легко установите его самостоятельно;
-
Занимает намного меньше места, чем обычные бойлеры и накопительные водонагреватели;
-
Существенно экономит электроэнергию по сравнению с обычными нагревателями.
-
Проточный водонагреватель электрический на кран LCD оснащен LCD-дисплеем, который позволит Вам точно контролировать температуру воды.
Характеристики:
-
LCD-дисплей
-
Прибор-водонагреватель
-
Производится из металла и пластика.
-
Номинальное напряжение: 220-240V/50 Hz
-
Номинальное давление воды: 0,04 - 0,5 Мпа
-
Класс водонепроницаемости: IPX4
-
Номинальная мощность: 3000 Вт
-
Длина шнура 1 м
-
Размер нагревательной колбы: ширина – 16 см, диаметр – 6.5 см
-
Размер гусака: высота – 19 см
-
Длина шланга душа: 1,2 м
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Delimano |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Кран с подогревом воды |
| Тип водонагревателя | Проточный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 3 кВт |
| Время нагрева воды до 50°С | 1 мин |
| Максимальная температура нагрева воды | 60 град. |
| Способ установки | Встроенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Ограничение температуры нагрева | Да |
| Кран | Да |
| Душевая лейка | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Глубина | 65 мм |
- Цена: 620 ₴



