
влевовправо
Подставка для кухонной утвари 3 в 1 Kitchen spoon holder AND692
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 35030
248 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подставка для кухонной утвари 3 в 1 Kitchen spoon holder AND692 - это практичное устройство, разработанное для удобного хранения и организации столовых приборов, таких как ложки, вилки, ножи, ложки для меры и другие кухонные аксессуары. Он может быть размещен на рабочей поверхности или на столе, делая столовые приборы легкодоступными и упорядоченными. Кухонный органайзер для столовых приборов предназначен для сушки и непосредственного хранения столовых приборов.
Его устанавливают возле раковины и сразу в него складывают мокрые приборы. Сушилка имеет четыре отсека для столовых и чайных ложек, ножей и вилок. Скопившуюся воду легко вылить слегка наклонив органайзер. Кроме того, разборная конструкция органайзера значительно упрощает уход за ним.
Преимущества:
-
Легкая уборка
-
Быстрый доступ
-
Удобное хранение приборов. Принадлежности разделены и хранятся упорядоченно
-
Большая емкость с хорошей вместительностью
-
Легко мыть и сушить
-
Стильный внешний вид, который впишется в современную кухню
-
Изготовленный из высококачественной АБС и нержавеющей стали, нетоксичный и без запаха, и может быть использован с уверенностью
Характеристики:
-
Тип товара: Подставка для кухонной утвари
-
Можно мыть в посудомоечной машине: Да
-
Материал: ABS-пластик, нержавеющая сталь
-
Габариты: 18х8,6х13 см
-
Вес: 430 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Подставка |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей, Для столовых приборов |
| Материал | Пластик |
| Длина | 86 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 180 мм |
| Особенности | Съемное дно для воды |
| Количество отделов | 3 |
| Размещение | Вертикальное |
- Цена: 248 ₴



