
влевовправо
Кухонный блендер Domotec MS 9099 250Вт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 3108
622 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кухонный блендер Domotec MS 9099 250Вт - это отличный помощник на кухне, комплект, который способен измельчить массу различных продуктов. С его помощью можно не только приготовить смузи, супы, коктейли, с ним вы сможете измельчить овощи и фрукты, орехи, бобовые и специи. К тому же комплект MS 9099 оснащен дополнительной емкостью со специальными ножами для помола кофе. Такие ножи справятся и со льдом.
Блендер MS 9099 обладает удобными габаритами, устойчивой конструкцией и надежными комплектующими. Благодаря выступам внутри основной чаши и форме ножей масса внутри емкости тщательно перемешивается по всем направлениям. Это гарантирует равномерную консистенцию и тщательное измельчение. Одна из важных особенностей – 5 режимов скорости с соответствующими подписями-подсказками для удобства пользования.
Основная чаша выполнена из крепкого пищевого пластика и имеет достаточно большой объем, чтобы вы за один раз приготовили напитки/блюда на всю семью или крупную компанию. Еще одно полезное конструктивное решение – это то, что чаша легко снимается. Вы запросто можете разлить напитки прямо из нее, так как чаша выполнена в форме кувшина с носиком. И это позволяет помыть емкости в посудомоечной машине.
Характеристики:
-
Тип: стационарный блендер
-
Мощность: 250 Вт
-
Объем чаши: 1,5 л
-
Материал чаши: пищевой пластик
-
Количество скоростей: 5
-
Материал ножей: нержавеющая сталь
-
Импульсный режим: есть
-
Сеть: 220 В
-
Габариты: 34х19х15 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 5 |
| Импульсный режим | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 1.5 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мини-мельничка | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 340 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 150 мм |
- Цена: 622 ₴




