
влевовправо
Пылесос колбовый Domotec MS-4408 220V/3600W
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 6853
3 396 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пылесос колбовый Domotec MS-4408 220V/3600W - это качественный и надежный помощник. В вашем доме больше никогда не будет грязно, так как этот пылесос имеет моющийся воздушный НЕРА фильтр-сборник пыли и мусора, что так же позволит экономить Вам, не покупая дорогих бумажных мешков.
В корпусе пылесоса вместо мешка-пылесборника используется контейнер. Благодаря своим очистным свойствам, этот пылесос подойдет для аллергиков. Конструкция пылесоса делает его очень удобным в использовании. Domotec MS-4408 сделан из высококачественного пластика, что делает его более износоустойчивым.
Преимущества Пылесоса MS-4408:
-
Пылесос легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его
-
Комфортная телескопическая трубка
-
Имеет моющийся фильтр
-
Удобная длина шнура
-
Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом, упрощая уборку и экономя место
-
Благодаря мощности двигателя 3600W, уборка станет проще и намного быстрее
Характеристики:
-
Производитель: Domotec
-
Тип: Пылесос
-
Вид пылесоса: Колбовый
-
Тип уборки: Сухая
-
Мощность: 3600 Вт
-
Питание: от сети 220V - 50 Гц
-
Емкость для пыли: 4 л
-
Материал корпуса: Пластик
-
Длина сетевого шнура: 3 м
-
Длина всасывающего шланга: 1.5 м
-
Труба всасывания: Телескопическая
-
Автоматическая намотка шнура: Да
-
Вращение шланга на 360 градусов: Да
-
Моющийся фильтр: Да
-
Пластиковая щетка для пола: Да
-
Низкий уровень шума: Да
-
Щелевая насадка: Да
-
Габаритные размеры блока двигателя (ДхШхВ): 45 х 38 х 30 СМ
-
Вес блока двигателя пылесоса: 5.2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 4 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическая смотка шнура |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Длина всасывающего шланга | 1.5 м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Вес | 5.2 кг |
- Цена: 3 396 ₴


