
влевовправо
Электрическая мясорубка металлический корпус Domotec MS-2021 3000Вт
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 4336
2 886 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая мясорубка металлический корпус Domotec MS-2021 3000Вт - бытовой прибор профессиональный серии. Корпус выполнен из нержавеющей стали, прорезиненные, скользящие ножки. Мощность двигателя 3000W. Два острых ножа из высококачественной нержавеющей стали. Набор решеток для приготовления фарша. Низкий уровень шума.
Низкий уровень шума, медный двигатель с алюминием, защита при перегрузке, широкий лоток, нескользящие резиновые ножки, реверс, три вида фирменных дисков, крестообразный режущий нож.
Характеристики:
-
Защита от перегрузок: Да
-
Количество решеток: 3
-
Максимальное время непрерывной работы: 7 мин
-
Материал корпуса: Нержавеющая сталь
-
Номинальная мощность: 3000 Вт.
-
Производительность мясорубки: 2.2 кг/мин
-
Реверс: Да
-
Длина сетевого шнура: 1 м
-
Количество насадок для приготовления колбас: 1
-
Максимальная высота посуды: 115 мм
-
Материал лотка: металл
-
Материал рабочей камеры: металл
-
Насадка для приготовления колбас: Да
-
Насадка-кебе: Да
-
Прорезиненные ножки: Да
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Domotec |
| Номинальная мощность | 3000 Вт |
| Производительность мясорубки | 2.2 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Максимальная высота посуды | 115 мм |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
- Цена: 2 886 ₴

