
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акустическая колонка ZXX-8850 - это портативная система для пола, с подставкой для телефона. Она предназначена для воспроизведения аудио с различных устройств, таких как планшеты и смартфоны, посредством беспроводной технологии Bluetooth или проводного подключения через разъем 3,5 мм.
Корпус акустической колонки изготовлен из прочного, высококачественного ABS-пластика с металлической решеткой на динамике.
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флэш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, позволяющий прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, она оснащена FM-приемником.
LED подсветка создает динамическое световое шоу, дающее незабываемые эмоции. Цвет светодиодов изменяется в такт музыке, автоматически подстраиваясь под каждую композицию и создавая красочные узоры, которые могут отключаться.
Колонка оснащается аккумулятором, который дает устройству автономность и до 10 часов прослушивания музыки без подзарядки.
Преимуществом этой модели стала ее совместимость с такими же устройствами. Добавить в комплект еще одну колонку несложно: для этого достаточно установить еще одну колонку, соединив их с помощью технологии True Wireless Stereo
Это не просто колонка, но еще и караоке. Можно петь в караоке и сразу же записать и сохранить Ваше исполнение любимого трека, или запросто вести небольшие развлекательные мероприятия, ведь Вы получите четко передаваемый качественный звук.
Разъем GUITAR предназначен для подключения гитары непосредственно к колонке. Это удобный способ для гитаристов использовать колонку в качестве усилителя для своего инструмента без необходимости дополнительного устройства, такого как гитарный усилитель.
Характеристики:
-
Тип: Акустическая портативная колонка
-
Беспроводные возможности: Bluetooth
-
Количество динамиков: 2
-
Размер динамика: 8"
-
Суммарная мощность звука: 15000 (60) Вт
-
Чувствительность: 82 дБ
-
Сопротивление: 4 Ом
-
Интерфейсы: USB, Mini-Jack AUX 3.5 мм, 2x MIC IN
-
Материал корпуса: Пластик + Алюминий
-
Максимальная частота: 20000 Гц
-
Минимальная частота: 30 Гц
-
FM-приемник: есть
-
LED подсветка: есть
-
Информационный дисплей: есть
-
Эквалайзер: нет
-
Пульт дистанционного управления: есть
-
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
-
Поддерживаемые карты памяти: TF
-
Подключение нескольких устройств с помощью технологии True Wireless Stereo (TWS): есть
-
Тип питания: DC 12 V/3А + аккумулятор
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Портативные |
| Назначение | Акустическая установка |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Максимальная мощность | 60 Вт |
| Чувствительность | 82 дБ |
| Минимальная частота | 30 Гц |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Состояние | Новое |
| Размер динамика | 8 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Импеданс | 4 Ом |
| Защита от перегрузки | Да |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 330 мм |
| Высота | 710 мм |
| Глубина | 310 мм |
| Вес | 8 кг |
- Цена: 5 929 ₴


