
влевовправо
Аккумуляторный блендер-бутылка для смузи Mini Juicer 380мл
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 77785
129 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный блендер-бутылка для смузи Mini Juicer 380мл - выполнена из прочного пластика, который не взаимодействует с продуктами и не передает запахи. В комплекте с блендером идет крышка-бутылка, которая имеет специальное отверстие для питья, позволяющее использовать блендер-бутылку в качестве обычной бутылки для воды.
Блендер оснащен мощным мотором и ножами из нержавеющей стали, которые позволяют молотить и смешивать фрукты, овощи, ягоды и другие ингредиенты в считанные секунды. Кроме того, блендер имеет функцию автоматического отключения, обеспечивающую безопасность при использовании.
Преимущества:
-
Легко поддается мойке и хранению
-
Изготовлен из высококачественного материала
-
Имеет легкий вес
-
Имеет современный и эстетический дизайн
-
Удобен в использовании
-
Обеспечивает быструю и комфортную работу
Характеристики:
-
Тип: блендер для коктейлей/переносной блендер;
-
Материал: пластик;
-
Зарядка: USB;
-
Управление: механическое;
-
Объем чаши: 350 мл;
-
Максимальная скорость: 7000 об/мин;
-
Особенности: портативный;
-
Размер: 21х4,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Тип блендера | Портативный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 0.38 л |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 45 мм |
- Цена: 129 ₴



