
влевовправо
Настенная подставка без сверления в ванную AND LY-572
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 35170
108 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенная подставка без сверления в ванную AND LY-572 - Можно использовать для хранения шампуней, гелей, жидкого мыла или полотенец. Крепится на самоклеющиеся пластины. Прочный и удобный аксессуар, позволяющий сохранять порядок в ванной комнате.
Для того чтобы гель для душа или шампунь всегда были под рукой, когда вы принимаете душ, достаточно установить небольшую полочку в ванной. Лучше всего, если эта полочка угловая: так можно сэкономить пространство, заняв «робом» один из углов. Гели для душа, шампуни, мыло, пены для ванны и все другие необходимые бутылочки и емкости — все это с легкостью уместится на полке.
Характеристики:
-
Размер: 16*7,5*20см
-
Материал: пластик
-
Форма: треугольная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип мебели | полка |
| Форма полки | угловая |
| Форма этажерки | угловая |
| Тип установки | Навесная (настенная), Самоклеющая |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Настенный крепеж | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 75 мм |
| Высота | 160 мм |
| Материал изготовления | |
| Полки | пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
- Цена: 108 ₴



