
влевовправо
Портативная Bluetooth колонка BKK B86
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 8917
1 548 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Портативная Bluetooth колонка BKK B86 - это портативная напольная система предназначенная для воспроизведения аудио с разных устройств, таких как планшеты и смартфоны, с помощью беспроводной технологии Bluetooth или проводного подключения через 3,5 мм разъем.
Корпус акустической колонки изготовлен из прочного, высококачественного ABS-пластика с металлической решеткой на динамике.
Колонка имеет USB-порт для воспроизведения музыки с флэш-накопителей, а также слот для карт памяти TF, позволяющий прослушивать аудиофайлы с карты памяти. Кроме того, она оснащена FM-приемником.
LED подсветка создает динамическое световое шоу, дающее незабываемые эмоции. Цвет светодиодов изменяется в такт музыке, автоматически подстраиваясь под каждую композицию и создавая красочные узоры, которые по желанию могут отключаться.
Колонка оснащается аккумулятором, который дает устройству автономность и до 8-10 часов прослушивания музыки без подзарядки.
Эквалайзер позволяет пользователю самостоятельно настроить частоту диапазона для прослушивания каждого трека.
Колонка, оснащенная микрофоном , идеально подходит для разнообразных мероприятий, таких как школьные торжества, вечеринки, концерты, выступления, торжественные мероприятия, свадьбы, конференций, дискотеки, выставки, рекламные акции.
Характеристики:
-
Материал корпуса: Пластик
-
Тип питания: Аккумулятор, USB-порт
-
Интерфейсы: USB, jack 3.5 мм, AUX-вход
-
Поддерживаемые карты памяти: TF Card
-
Чувствительность: 80 дБ
-
Особенности: FM-приемник
-
Суммарная мощность звука: 20 Вт.
-
Поддерживаемые беспроводные интерфейсы: Bluetooth
-
Минимальная частота: 20 Гц
-
Максимальная частота: 20000 Гц
-
Формат акустики: Стерео
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | BKK |
| Страна производитель | Китай |
| Формат акустики | Стерео |
| Суммарная мощность звука | 10 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Чувствительность | 80 дБ |
| Интерфейсы | jack 3.5 мм, AUX-вход, USB |
| Минимальная частота | 80 Гц |
| Максимальная частота | 16000 Гц |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 167 мм |
- Цена: 1 548 ₴


