
влевовправо
Лейка для душа светодиодная окрашивает поток в 3 цвета Shower head AND XL-903
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 35193
135 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лейка для душа светодиодная окрашивает поток в 3 цвета Shower head AND XL-903 - не требует никаких элементов питания. Светодиоды работают от динамо-машины (генератора), которую в свою очередь крутит поток воды. В зависимости от температуры воды цвет подсветки меняется. При температуре до 31ºC цвет подсветки зеленый, при температуре от 32ºC до 43ºC ― цвет синий, при температуре свыше 44ºC ― цвет красный.
Для долговременной работы световой подсветки необходимо наличие в системе водопровода фильтра механической очистки.
Характеристики:
-
Количество светодиодов: 5;
-
Цвета свечения: зеленый, синий, красный;
-
Резьба подключения: 3/4";
-
Количество отверстий для воды: 75;
-
Диаметр рассекателя: 80 мм;
-
Наружный диаметр корпуса рассекателя: 104 мм;
-
Длина общая: 260 мм;
-
Вес: 235 г;
-
Покрытие: хромированное.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип насадки для душа | Ручной душ |
| Покрытие | Хром |
| Количество режимов струи | 1 |
| Диаметр душевого диска | 80 мм |
| Длина | 260 мм |
| Резьбовое соединение | 3/4" |
| Вес | 0.235 кг |
- Цена: 135 ₴

