
влевовправо
Настольный светильник дверцы RGB
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 35227
377 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольный светильник дверцы RGB - это "волшебная палочка" которая преобразит ваши фото и видео работы, расширит световой и цветовой диапазон вашего творчества, внесет яркий штрих в ваш кадр. Также, это "палочка выручалочка", которую легко брать с собой, для выездной съемки, как основной или дополнительный свет, благодаря эргономичной и легкой конструкции и чехлу для переноски.
Преимущества:
-
В интерьере не только лишь эффектная деталь, да и многофункциональный прибор.
-
Он с успехом оттенит преимущества помещения, скроет изъяны, а также под его светом удобно читать.
-
3 регулируемых цвета: теплый желтый свет, теплый белый свет, белый свет.
-
Идеально подходит для работы
Особенности:
-
Идеально подходит для любой вечеринки, баров, тату салонов, салонов красоты, кальяных и других помещений;
-
Без мерцания, постоянный непрерывный свет;
-
Идеально подходит для видеоконференций, записи видео
-
Видеосвет обеспечивает цветовую температуру 3000-7000К.
Характеристики:
-
Размер: 39 см x 8,8 см
-
Длина кабеля: 188 см
-
Регулируемая яркость;
-
Срок службы лампы: более 25000 часов;
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип крепления | На поверхность |
| Источник питания | Электричество |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лампа настольная |
- Цена: 377 ₴




