
влевовправо
Подвесная полка в шкаф 31*30*13см (металл) MAC-6
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 77749
159 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Подвесная полка в шкаф 31*30*13см (металл) MAC-6 - одно из главных преимуществ является ее многофункциональнсть: подходит для одежды, носков, нижнего белья, полотенец, игрушек, органайзера для журналов.
Особенности: Простота в использовании, экономия пространства и аккуратность
Подходит для кухни, спальни, ванной комнаты, гостиной
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 130 мм |
| Основные | |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип установки полки | навесная |
| Количество ярусов (полок) | 1 |
| Тип мебели | полка навесная |
| Длина | 310 мм |
| Количество полок | 1 шт. |
- Цена: 159 ₴



