
влевовправо
Вместительная дорожная сумка Unsiex BAG (темные цвета) MAC-33
- Готово к отправке
- Только оптом
- Код: 77157
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 1 000 ₴
+380 (63) 200-62-22
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вместительная дорожная сумка Unsiex BAG (темные цвета) MAC-33 - это практичное и удобное решение для путешествий и повседневных мероприятий. Благодаря своей сложной конструкции она легко помещается в любой багаж или шкаф после использования, экономя пространство. Несмотря на компактность, эта сумка имеет достаточный объем для размещения всех необходимых вещей.
Достоинства:
-
Сложная конструкция
-
Прочные материалы
-
Водонепроницаемость
-
Универсальность использования
-
Легкость ухода
-
Есть крепление на чемодан
Характеристики:
-
Тип: Сумка
-
Ткань: Полиэстер
-
Высота: 32 см
-
Длина: 48 см
-
Ширина: 16 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка дорожная |
| Материал | Полиэстер |
| Назначение | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Высота | 32 см |
| Ширина | 16 см |
| Глубина | 48 см |
- Цена: 74 ₴



